Неля Мамлеева

Блин помогите? Epica retrospect!

Где можно скачать Epica retrospect bluray? Облазил все торрент трекеты и ни где нет! Диск вышел 8 ноября!

Роман

На русских торрент трекерах его скорей всего не будет, так как они не доставляют в россию данный диск, я себе заказывал, мне так и не пришло, придется летом в голландию ехать за моим подписанным диском(