Санжаржон Муатаров

Б/У бытовая техника под видом новой.

Для сюжета на Первом канале программа "Доброе утро" нужны герои, которые пострадали от некачественной бытовой техники. Продали без коробки или не новую технику. Нужны реальные истории Съемка завтра после 14.00

Елена Шаломеева

ох сейчас понабегут счастливые обладатели стиралок и посудомоек, с остатками воды и соли в агрегатах,ахаха))Чувствую будут новые разоблачения заговоров)