Илья Климов

должен ли быть штамп завода на шинах Cordiant?

купил резину Cordiant Sport. написано Made in Russia. колёса бьёт, причина ТОЛЬКО в них, потому что все другие варианты исключены полностью. вопрос: должна ли быть на шинах Cordiant маркировка завода(Ярославский Шинный Завод или ОмскШинаМатадор)?

Оксана Бажанова

Подделывать российские шины - это ж извращение))

Евгения

к сожалению все покрышки что делают в россии не отличаются качеством балансировки, весной брал нокиан хакагрин, та же история, очень плохо отбалансированные. На будущее бери не российского производства.

Роман Суриков

Вероятно, причина в том, что это "Cordiant", который "Made in Russia"))) Там штампы уже не помогут. Надо было какой-нибудь Michelin брать. Особенно для "Sport"))