Надежда Моисеева

как посмотреть кого добавил в друзья человек в контакте если в новостях это не отображается

Сергей Смирнов

На шо оно вам подглядывать любите?!

Зоя Крупина

Никак. Ну или скопировать себе список его друзей, а потом сидеть и проверять, кто есть в этом списке, а кто новый.

Лариса Фролова

да просто нажми "друзья такого то".там весь список будет

Надежда Ткачева

проверять весь список друзей до обнаружения новой мордашки в этом самом списке)

Наталья Калинина

Можно через сайт https://online-vk.ru/. Интересная штука - можно посмотреть кто тебя скрыл в списке своем еще.