Игорь Захаров

Вопрос по тесту (литература 10 класс)

Я участвую в конкурсе по литературе. Там попался этот вопрос (см. ниже). Перерыла все книги и интернет, но ответа найти не могу (((. Помогите пожалуйста.
Вот вопрос:
"Каким образом подписался Иван Тургенев под своими первыми стихотворениями («Вечер» и «К Венере Медицейской»), опубликованных в №1,4 за 1838 год в журнале «Современник»."

Владимир

Плохо искали, ответ лежит на поверхности: Опубликовался Тургенев за подписью «- — -въ», дебютными стихотворениями стали «Вечер» и «К Венере Медицейской» Это была первая публикация его стихов (Википедия)