Вадим Ванхельсен

Литература. 10 класс

Помогите понять, что нада найти? Написанно: Найти 5 фактов в биографии Жуковского и Батюшкина. Что именно нада искать? Как понять, что это факт. Привидите хотя бы 1 пример из любых авторов.

Наталия Честнова

Это какие-либо сведения из биографии.. . Если не уточняется, какие именно, то можно, наверное, любые взять. Например: В 1808 - 1809 гг. Жуковский был редактором газеты "Вестник Европы". В 1807 г. Батюшков принимал участие в сражении под Гейльсбергом. Ну и так далее)