Денис Янчук

Задание по Литературе 10 класс Отцы и Дети

Точки или места путешествия Базарова в романе И. С. Тургенева, помогите очень нужно!!! Заранее спасибо!

Артём Давыдов

Сначала Б. гостит в семье своего друга Аркадия Кирсанова. затем вместе с ним едет в губернский город, где знакомится с Анной Сергеевной Одинцовой, живет некоторое время в ее усадьбе, но после неудачного объяснения в любви вынужден уехать и, наконец, попадает в родительский дом, куда направлялся с самого начала. В усадьбе родителей живет недолго, тоска гонит его прочь и заставляет еще раз повторить тот же самый маршрут. В конце концов выясняется, что места ему нет нигде. Б. опять возвращается домой и вскоре погибает.