Маргарита Горр

Уважаемые видящие посмотрите пожалуйста ,что ждет эту пару в скором будущем ??всем спасибо за ответы

Анастасия Юрий

Кристина Мандаринчик

У ВАС РАЗНАЯ СУДЬБА... НЕТ БУДУЩЕГО...
НОВЫЙ МУЖЧИНА БУДЕТ В ЭТОМ ГОДУ....

Дарья Вовк

2013 год вполне мог стать для Вас значимым-там и крупные приобретения, и люовь имели место быть!? В 2014 году у Вас будет и влюблённость, пастель, и осторожно!!! Есть вероятность беременности!!! Брак!