Roman

Ребята, кто знает, где можно заказать такое платье, подскажите пожалуйста интернет-магазин

Ребята, кто знает, где можно заказать такое платье, подскажите пожалуйста интернет-магазин! Заранее спасибо!!!

Юрбас

в ателье

Екатерина Власова

ты бы хоть городж указала где живешь!!!

Andrey Shishov

Шикарнейший выбор платьев по всем сезонам ты можешь найти в этом Интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/20/wom... не забудь какой-нибудь милый аксессуар - алый клатч так и просится в руки.