Eduardu Pueero

Мне надо красивое платье для девочки на утренник. Хотела бы заказать в интернет-магазине .Подскажите такой магазин.

Дм
Дмитрий

Советую магазин etti-detti. Я несколько раз заказывала в этом интернет-магазине. Можно купить нарядное платье. Качество отличное.

Kis-Myu Kis-Myu

Мне нравиться интернет магазин Алиэкспресс! Очень часто там заказываю и всё супер, и там не только платья и телефоны и разная одежда и обувь и много много много ещё чего. И качество супер!

Оксана Цуркан

В интернет-магазине wildberries.ru есть детский раздел. Выбор очень большой, цены доступные, качество отличное. Быстрая бесплатная доставка по России с возможностью примерки. Вот, посмотрите: