Екатерина Шевченко

Где будет Христос если вернётся на Землю? Станет ли президентом? будет ли главой ООН?

О страшном суде забудьте на несколько миллиардов лет. Вот когда Солнце начнёт затухать и станет красным гигантом, вот тогда Земля и будет сожжена.

Витек Морозов

Мальчик, тебе кажется, что ты очень остроумный? Ты ошибаешься, ты просто хам, который не признает законов человеческих.

Са
Санёк

Если Иисус вернется на Землю , то президенты и ООН , уже будут не нужны ...

Алексеи Нет

в психушке будет почитай братьев Карамазовых

Рузана Дышекова

всю историю руси, а это всего 10 веков написали немцы и евреи.
так почему вы древних богов считаете мифами, а христа будто он был только потому что так написано в какойто книжке, при этом реальных доказательст таких как хотябы копьё не существует

Анна Гаркавенко

Люди (не важно кто) Распяли Христа!... Распнут Христа и во второй раз! ! У всех свои интересы...

Александр

Вероятно, он будет там, куда ты его поместишь в своей голове! Ведь это фантазии исключительно твоего сознания...