Да
Дарья

как вывести пятно с дублёнки от мазуты

на дублёнчатой куртки осталось пятно от мазуты помогите дайте совет как от него избавиться

Евгений

Пятна от мазута и машинного масла, можно удалить, потерев место загрязнения ватным тампоном, смоченным в эфирном эвкалиптовом масле или бензине.
Также пятно мазута можно «свести» с одежды, нанеся на место загрязнения небольшой слой маргарина или масла. После того, как масло впитает в себя мазут, загрязненное место нужно помыть. Хорошо помогает "Фэйри". Если вещь из натуральной кожи можно воспользоваться жидкостью для снятия лака.

Антон Яковлев

никак . до конца мазут не отмоется и не ототрётся

Александр Королев

Он же впитался! Сдайте в химчистку!

Людмила Гошко

Нашить цветы или всю расписать пятнами фломастером для ткани.