Татьяна Моисеева

Herschel - чисто молодежный бренд ?

чисто молодежный это бренд или же вполне могут носить и те кому за 30 ть (для прогулочно- дачно - походных вариантов ?? )

в частности модель Settlement

Администратор *

Herschel - это бренд, под котырым производят одежду для мужчин и женщин, а также аксессуары (кошельки, сумки, рюкзаки). Для тех, кому за 30 подойдет идеально!!!

Алёна Андрющенко

Herschel это чисто городские рюкзаки! Никакой из этих [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в походы не подойдет