Ол
Ольга

Звонил Раскольников, просил одолжить топорик... Давать или не давать..??

Денис Денисов

тока за деньги...

Елена Петрова

...не давай...он опять кашу варить себе будет)...и так уже пол-квартала городского без топоров сидит и поэтому без денег)

Леонид Беляев

давай за 200000000000000000000000000000000000000000$ давай)

Сергей Алексеенцев

через глазок тока дайте)))) и то посмотреть)

Димон Быков

все равно его отравить как следует не смогут. Пусть он их с топориком хоть химию заставит поучить прежде чем начинать травить

Anna Anna

не. тока пилу