Анна Касаткина

Автоматически не заезжают кресла на инфинити ф45????

после выключения зажигания автоматически не прячется серо руль и сиденья что может быть?? а в ручном режиме все работает!

Машина не моя я работаю на сервисе электриком вот человек приехал с такой проблемой!!!

Bestiy Bestiy

обучить надо-там в инструкции все есть, на фордах придерживают клавишу на 2-3 сек в ручном режиме

Светлана Sova Соловей

фсигда куел с таких вопрософ
на инфинити денег нашел
а чинит сука фсё сам
или вы всем аулом сбросились

Умар Гафаров

Есть такая книжка толстая мануал называется с дорогими авто идёт обязательно!
если по ней всё правильно делаеш и не работат, то бегом в сервис! а тут по фотке никто не поможет! компутеризация блинн однако!

Анна Андрейчева

Попробуй лебёдкой сходу заедут

Аня Сиделева

Читайте мануал на машину, мне кажется клиент что-то путает, оно не после выключения зажигания должно уезжать, а после выхода из машины.