Ан
Анна

Есть ли в России НАСТОЯЩИЙ Американский боулинг?

...Такой, как в кино и мультиках: большой, просторный, стоящий отдельным зданием, с гладкими не убитыми дорожками, с небитыми и нецарапанными шарами, с непокоцанным оборудованием и с адекватным персоналом?
Так хочется купить себе полный набор для игры в боулинг, но не вижу в этом смысла, так как нормальный боулинг-клуб мне найти пока не удалось...

Если можно, с названиями и ссылками на сайт...

Владимир

да есть в архангельсе в хабаровске и два во владивостоке.