Ма
Мария

мицубиси кольт,2003 г. 1.3 неисправности генератора?

мицубиси кольт,2003 г. 1.3--спокойно ехал,никого не трогал.Загорелась лампочка аккумулятора,потом ,,потяжелел,,руль,отключилась магнитола,остановился на светофоре и ,,сдох,,..Заменил аккумулятор,всё заработало,через три дня,тоже самое,но сперва отказала печка...генератор косячит или что то ещё?

Маша Даленкина

Он родимый, а что батарею менял, а генератор не проверил?
бывает он периодически то коротит, то опять восстанавливается, просто было такое на мицубане. проржавел, то коротыша в обмотке.

Дмитрий Байбара

на новом лампочка зарядки горела?

Николай Сущинский

ребят помогите мицубиси кольт 2003 года правый руль со стороны водителя чутьо теплый воздух а состороны пассажира все норм горячий появилось после того как поменял антифриз