K@
Katya @@@@@@

В каких климатических поясах расположен Индийский и Северо Ледовитый Океан ??

Алексей Анищенко

Индийский океан находится на экваториальном, субэкваториальном, тропическом, субтропическом и южном умеренном климатических поясах.

Северный Ледовитый Океан - на северном умеренном, субарктическом и арктическом поясах.

Андрей Иванов

Северный Ледовитый океан расположен в арктическом и субартическом климатических поясах, а Индийский и в тропическом, и в субэкваториальном и экваториальном климатических поясах.