Сергей Андриенко

Мне кажется, что я извращенка. Смотрели фильм "Я плюю на ваши могилы?"

Так вот, мне безумно понравился Джонни, особенно тот момент, когда он заставлял ее сосать пистолет. Пересматривала сцену 10 раз, прям не могу.
Это норма?

На
Надя

Ты дура. Окажись ты в такой ситуации, тебе было бы не до удовольствия.

Анастасия Бриллиантова

пока ты не причиняешь вред другим людям, все в приделах нормы

На
Наталка

Не то, чтобы норма, но ничего плохого.

Ирина

А почему вдруг ДЛЯ ВСЕХ такая откровенность? Причина?

Лёха Петров

У меня кстати есть пистолет, М?

Наталия Васюкова

Спасибо, рассмешили. Было бы вам 18 лет, нашел бы что сказать. А так отвечу по проще - Получение удовольствия от унижения других.. . не есть норма. НО ведь и фильм не про нормальных же. Посмотрел один раз. Фильм, как фильм. впечатления ососбого не произвёл.. . Больше шума из-за рекламы и названия, чем от впечатлени я от фильма. Он даже омерзения не вызывает, только равнодушие, типа: всякое бывает.

Андрей Тиранин

Меня крайне насмешил этот фильм. Сплошные ляпы и невыполнимые вещи))) ) Шоу ради шоу. Полный бред.

Ириша Зяблицкая

мне тоже он понравился. И эти сцены с элементами секса и насилия