Александра Морозова

какой цвет и колготок и туфлей подойдет под платье?

Ро
Роман

телесного цвета колготки и белые туфли

Татьяна Стогний

Колготки однозначно бежевые, а туфли думаю чёрные подойдут)

Ва
Васёк

Колготки естественного тона. Туфли - черные, или в тон к поясу...

Игорь Владимиров

что то на платье впереди много швов! На юбке они лишние! такая ткань-все шыф ыфделяются, а фарнчик классный! когготки телестного фвета! у туфлей-что так много выбота дома? черные с блестяшей штучкойчто то под тон пояса!

Лаврентий Лубягин

Синие туфли, черные ( а лучше бежевые ) колготки. Опираясь на последние тенденции, можно разнообразить другими цветами, но в умеренном количестве.