Гена Тестов

платье красное, выше колен с достаточно открытым верхом и белые туфли. какоу цвет колготок подойдет? помогите разобратьс

Алексей

бежевые, белые не подойдут по моему, с туфлями сольются, да и слишком много белого не надо.

Ульяна

белый

Александр Медведев

лучше вообще без колготок, если обстановка и ноги позволяют, если обязательны колготки - телесные.

Саидмузаффар Шарипов

На утренник в детский сад - белые колготы и банты. А если серьезно- даешь фото!!!

Катерина Клеймёнова

да уж лучше телесного цвета, если они прям так необходимы, какие-либо цветные будут глупо выглядеть..

НЕ
Николай Ефимчук

Лучше без колготок... но думаю подойдут бежевые)

Вячеслав Терехов

Колготы должны перекликаться с цветом туфель, чисто белые не стоит наверное, а прозрачные с белым оттенком будут в самый раз.

А)
Алешенька )))

Телесные или белые прозрачные.