Сико

красный цвет платья подойдет на выпускной? как вам этот цвет вообще? 🙂 😞

Галчонок Горященко

Красное платье идет всем. Дело в другом. Нужно подбирать правильный фасон и оттенок.

Екатерина Зеленова

в сентябре уже о выпускном думаешь?)

Марина Винокурова

Не-а, красный мне не нравится. Может, больше голубенький/серебряный/жёлтый?

Алексей Сошин

да любой наверно подойт и красный в том числе, абсолютно все зависит от платья

Константин Моленов

Красный цвет - агрессивный. Нужно смотреть какой фасон вам подойдет. Главное, чтобы оно не сделало вас старше и вульгарной.

Марат

Подойдет

Ирина Кургузова

ну нормально будет)
главное, фасон должен быть невызывающим, а то с таким цветом еще вы будете похожи не на выпускницу.

Зоя Волкова

Хмм, я бы выбрала синий, либо бежевый, красный как-то слишком вульгарно.

Надежда Дронова

У меня было красное на выпускном. И совсем не вульгарно, просто нужно подойти к нему с умом.

Ва
Валентина

какой выпускной? )
потерялась во времени?))))))))) 0