Вмваипаир

Какой цвет туфель подойдет к этому платью?

Только что-то кроме классического черного. Хочу попробовать молочно-розовые, но боюсь.)

Ольга Шилина

Если Вы хотите одеть сюда молочно-розовые туфли, то надо подобрать аксессуары такого же цвета. Вот для аналогии, только аксессуары Вам нужны цвета туфель.

Сергей Зайцев

их там и не видно будет.
да можно молочно-розовые, бледно-коралловые.

Denis

чёрный

Евгений

бежевые можно. и розовые, только если еще что-то такого же цвета (сумочка, например)

Максим Кизанд

Здесь больше босоножки подойдут. Я бы выбрала такого же цвета, что и платье.

Алена Колесникова

цвет крем-брюле...

Антон Яковлев

Можно синие туфли или чёрные и ещё кремового цвета будет классно!

Иван

Больше сюда пойдут босоножки, туфли как-то не очень, а цвет действительно нужен либо бежевый, либо на тон светлее платья сине-голубой, здесь посмотрите http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx , отличный выбор.