Дмитрий Евгеньевич

Какой цвет туфель подобрать тот свадебное платье цвета айвори?

Рита

Вердепешевый

Лимонно-кремовый

Слоновой кости

Кремовый

Серого зеленого чая

Лена

Универсальный вариант - белые.

Ма
Мария

Кремовые. Они почти как айвори.

Валерия

Цвет туфель не обязательно должен подходить под платье и быть светлым. Исходите из цветовой гаммы свадьбы в целом. Например, для бело-сиреновой свадьбы туфли могут быть сиреневыми, а для красно-белой - красные. Если букет у вас будет ярким, то цвет туфель может совпадать и с ним.