Серик Карашев

будет ли смотреться платье айвори и серая шубка??

Максим Комаров

Смотря какой серый. . Светло-серый -возможно. Мышиный -нет.
Айвори- это цвет слоновой кости, теплый и мягкий оттенок.
Серый часто встречается -холодным.
Если гармонии оттенков не будет - единого ансамбля не получится...

Дмитрий

если шубка коротенькая - да!

Ок
Оксана

что вы, нет! Лучше скиньте фото шубы и платья. А то может я не то надумала

Галина Кузина

у серого очень много оттенков. если светло-серая или серо-коричневая, то да, а если темно-сераято нет.

Марина

Еще пару месяцев подождите - в июне шубка будет лучше смотреться.