Ольга Елохина

Подскажите пожалуйста если свадьба 13 октября. Нужно ли покупать накидку или шубку?

Сергей Плохов

Да, конечно. Уже прохладно в это время года. Особенно вечером.

Наталья П

Обязательно. И серёжки с брильянтами - так теплее.

Екатерина Захарова

тут типа одни ясновидящие, которые знают в каком регионе вы живете и какая погода будет...

Василиса Данилина

Конечно)) У нас сейчас по вечерам +17,а в октябре естественно холоднее будет.

Мария Гордеева

Думаю. надо. В октябре точно жарко не будет... Ну, если Вы, конечно не в Срчи живете)))

Ксения Ткач

14 октября 2004года например в Беларуси пошел снег; так что имеет смысл задуматься не только о шубке, а и о сапожках к ней...

Костя Точкин

Да, будет холодно...

Таня

Конечно, но или до свадьбы не дойдет, или жить вы будете очень плохо, ведь ты взяла грех на душу

Жанна Хлудова

да, обязательно. из белой норки или шиншиллы :)))

Mesut Ay?n

Родилась в этом месяце. Бывал и снег.

Дмитрий Чиховский

накидку. сапог ненадо.

Лена

Гуляла как-то на свадьбе в октябре, днем было очень тепло, все были в легких платьях, а после обеда, ближе к вечеру похолодало. Невеста купила себе не накидку, а белую пуховую паутинку (типа оренбургского пухового платка) . Смотрелось очень изящно и необычно.

Евгения Флегонтова

смотрите по погоде