Яна Журавлева

у кого была свадьба в октябре. и как ваша семейная жизнь? и верите ли в суеверия?

Мирель Чолпонкулов

В суеверия не верю. Бред это всё, имхо.

Ольга Тюленева

Только глупые люди верят в суеверия, на мой взгляд...

Nastena

Я счастлива в браке. у меня в октябре будет годовщина свадьбы - 18 лет совместной жизни. Не знала, что насчет октября какие-то суеверия. Но и в целом не верю суевериям.

Марта Зайцева

а что в октябре нельзя? наоборот же осенью можно

Владимир Окунев

А если я скажу что женится вообще плохая примета?!?!

Мануш Даллакян

У меня была свадьба 30го сентября, правда! Ну ничего, живём! Бывало и хуже!

Димка Маслов

Какие суеверия? Всегда осенью свадьбы играли. ерунда.

Марина Куштавкина

У моей приятельницы. Она изумительный человек. И жизнь у нее складывается замечательно. Не от месяца зависит, а от людей.

Елена Кислинская

чуш какя мы вообще в мае поженились, ничего очень счастливы уже 10й год как