Мээрим Сегизекова

Семейная жизнь наладится, когда оба кого-то полюбят!?

Se
Sergey

Наладится тогда, когда встретятся 2 создания, которым не в лом жить с кем-то еще... и они ради этого готовы много чего терпеть.
лишь бы каждое утро перед их носом кто-то болтался по квартире... и вечером тоже.
а по другому -никак.

Сергей Я

эмммм
что?
Семейная жизнь не может наладиться. Она может либо быть, либо разрушиться.

Павел Шерстнёв

В идеале друг друга! А по другому фигня какая-то получается!

Александр Некрасов

Если кто-то кого-то полюбит, то семйная жизнь, конечно, может наладиться - У ТОЙ ПАРЫ, КОТОРАЯ ПОЛЮБИТ ДРУГ ДРУГА

Ирина

К сожалению нет.. . Это начало конца....