Юл
Юлия

мой любимый, кого ждала и любила, полюбил другую, когда расстались мы с ним на полгода.

Сейчас встречается с ней, но все горе мое в том что именно полюбил и не может без нее. Есть ли у меня шансы вернуть его, если она только позволяет ему себя любить а сама не очень его любит... а я не могу вообще без него, но ко мне он вообще охладел и просит меня его забыть

Юлия Титова

Он не виноват-это любовь. Как ты не можешь без него. так же и он без той подруги.

Толик Смирнов

Что у Вас, у баб за привычка на ляжке волочиться, он тебя послал практически.. . что значит не можешь без него, без этого дерьма не можешь???

Зарзабон Зарзибон

Если он тебя не любит, то пары ведь уже нет
А как у кого сложится дальше жизнь никому знать не дано

Ирина Чиглий

Оставь его... мой тебе совет

Наталья Михайлова

В новый год отпустите его из своего сердца, а своё откройте для новых чувств