Александр Булов

Смогу ли я еще кого- то полюбить так же как его? Буду ли я любить и любима? Будет ли у меня счастье в любви?

Алексей Федосов

Коротко.
Всё у тебя наладится, уже к середине лета всё может изменится в лучшую сторону, но если ты отпустишь прошлое (мысли и желания о бывшем мужчине) . Всё зависит от тебя. Нельзя построить будущее если будешь оглядываться в прошлое. Всё в твоих руках. У тебя две дороги - тебе выбирать.

Более подробный расклад только в личке.

Наташа 1

Пройди тест на оптимизм.
Этот тест разработан американскими психологами. Правдиво ответив на предложенные вопросы, получишь достоверный результат.

Стас Климов

Сможешь! Подробно отвечу в личку. Точность 90%!

Михаил Шаров

будет счастье в любви