На
Надежда

"Видел (-а) кого выбирал (-а) -это вообще аргумент в семейном споре?

Нередко приходится слышать от людей в беседах на заданую тему аргумент вроде "Видели кого выбирали, смотрите пока не повылазите"- это вообще можно рассматривать как аргумент в споре... Например:: "Ты ведь знала до свадьбы, что я выпиваю, чего теперь хочешь от меня?? "

Гу
Гузель

Я так думаю, мы слепы до замужества, пока еще в состоянии эйфории. Но как только ОН начинает подавлять наше чувство собственного достоинства, и обнажает свое истинное лицо, мы начинаем мноооогое понимать. А сам по себе приведенный аргумент очень устарел и не актуален в наше время.. .

Алексей Гурей

Людям с годами свойственно меняться) Причем не обязательно в лучшую сторону) Человек мог до свадьбы не выпивать, а запить лет через десять)

Елена Мещанкина

Это правда.. . хотя мы часто боимся себе в этом признаться...

Ви
Виктория

Действительно, некоторые обстоятельства (деньги, окружение, даже состояние здоровья) часто меняют людей в течение жизни. И чаще - в худшую сторону.

Сергей Рабкевич

конечно аргумент. смотреть надо глазами, а не гормонами. ВЕДЬ ВИДЕЛА ЖЕ!!!!

Галина Соболева

а мы вот и не ссоримся.

Артём Ташкинов

Да, это аргумент.

Юр
Юрий

Насчет выпивки да. Но бывают и неочевидные вещи. Тем болеепри знакомстве и в начале отношений все рисуются и стараются выпендриться получше. Так что - не аргумент.

Наталия Червякова

ДЛЯ мужчины это ЖЕЛЕЗНЫЙ аргумент..

Yy
Yyyyyy

вроде верно все, но! если б я этим руководствовалась, я бы не вышла замуж за своего мужа. просто я видела его желание изменить свою жизнь

Ирина

Ну а почему нет? Если слышишь постоянно, а Петров -- лучше тебя, а Иванов -- лучше тебя, а Сидоров... .
Почему бы не спросить, какого черта за Иванова не вышла?