Анатолий Быков

А это у всех примерно такая жизнь семейная или только у меня???

Познакомились мы с будущим мужем когда мне было 19 лет.... встречались-потом гражданский брак-потом свадьба.. . Я особо не сильно выбирала тогда парня.... привлек он меня тем, что был серьезным, ответственным, самостоятельным.... Мы с ним уже много лет.... Только когда у нас появилось отдельное жилье он немного стал офигевать... Придирается, постоянно пилит и даже публично унижает (возможно, того не осознавая).... Если работаешь, но зарабатываешь обычную среднюю зарплату, говорит, что мало, если не работаешь выдвигает условия, типа будешь вести себя плохо денег не дам (при том может сказать публично) . Меня это очень сильно обижает.... Если, он случайно увидит, что я плачу начинается представление.. . Он может позволить себе назвать меня сук... й в гневе при том, я ему ни разу не изменяла, а ведь принципе могла... .

Убежать не сложно.... Только я уже никому не верю и мне никто не нравится.... А взаимной любви наверное просто не существует....

Иван

господяяя.... он еще вам и за деньги предъявляет, где вы находите себе только таких отбросов?!

Andrey Andrey

взаимная любовь в основном бывает в сказках, а Ромео и Джульетта давно умерли. А у Вас с Вашей стороны любовь, а с его даже уважения нет. Вы сами подписались на такое и будете всегда его оправдывать, чтобы он не сделал.

Ол
Ольга

могу только сказать одно "Так люди не должны жить которые уважают друг друга"Я о любви вообще молчу.

Николай Гусаров

Нет, у меня не такая семейная жизнь, хотя мы живём третий год вместе и я не знаю, как будет потом... .
Мне кажется Вам было бы лучше что-то по менять.

Дмитрий Алябьев

бегите от него, нет уважения к вам сейчас- не появится никогда

Ольга Середа

Нет, конечно. Он, наверное, перестал ценить то, что у вас есть. И свел все ценности лишь к деньгам.

Нахблянту Сукиблин

Он у вас урод какой-то моральный... ((( Если нет детей, лучше уходите. Хотя, даже если есть дети, то так жить нельзя.

Павел Евстифеев

Нет, не такая.. . Очень грустно за Вас.. . Так точно быть не должно.. . Любящий мужчина так бы не делал, не тешьте себя иллюзиями.

Олег Павловский

У всех случаются время от времени конфликты, сказываются стрессы и усталость.... А в хорошие моменты что муж вам доброго говорит? Что хорошего для вас делает? Ведь какие-то хорошие качества в нем есть?

Александр Shyrik

Лучше поменять его. Для меня дико, что мужчина заставляет работать или не дает денег. Женщина хранительница домашнего очага. Если она копейки не считает, есть деньги на себя и на дом, то и желание есть быть идеальной для мужчины, делать для него что то приятное. Удивляет, кае многие мужики этого не понимают. А на оскорбления при всех, пощещину с размаху или сковородкой по голове!

Алексей Костенко

По статистике только 10% сем. пар живут счастливо....

Витек Морозов

Нет, не все так живут.
Уходите, пока не поздно. Я совершенно серьезно. Ищите варианты.

Если унижает, значит недалеко до физической агрессии, а историю про Иру Кабанову, например, слышали? Хотите на ее место?

Леха Поставнев

Если вы разочарованы в своем браке. Казалось, у вас много общего с вашим избранником — но так вы думали до свадьбы. Теперь иллюзии рухнули, и между вами пролегла огромная пропасть, поэтому брак стал для вас не отрадой, а скорее тюрьмой. И все же ваши отношения можно спасти! Но прежде задумайтесь, в чем причина разочарования. Причины: Мечты сменяются прозой жизни. Различия кажутся непреодолимыми. Вы отдалились друг от друга. Несбыточные ожидания.
Что можно предпринять: Сосредоточьтесь на хороших качествах супруга. Планируйте особое время для общения. Говорите о своих чувствах. Постарайтесь увидеть разницу между своими чувствами и намерениями супруга. Будьте реалистичны в своих ожиданиях.
Елена, если Вас заинтересовала эта информация, ответьте мне, и я Вам вышлю всю статью.