Свадьба, венчание, брак
Почему семейная жизнь такая скучная?
от безделия
Это зависит от членов семьи, их интересов/увлечений, стремления к разнообразию своей жизни.... наверное, члены семьи сами неинтерены друг другу, стали скучны, перестали развиваться, вносить новое в свою жизнь.... воможностей сделать семейгую жизнь интересной - полно: это совместное участие в спортивных мероприятиях, вылазки на концерты, выставки, на природу, фотографирование... совместное планирование и обсуждение результатов таких вылазок... а семейные праздники?... можно самим писать сценарии их проведения, оформлять совместно.... дерзайте!
а нефиг лежать на диване и пузко отращивать. Подними с дивана мощи, встань, занятие найди - и гляди-ка, некогда скучать будет.
сами наверное такой захотели ее видеть... .
надо самому стараться сделать ее не скучной и тогда все будет тип-топ))
это смотря у кого, у нас такое веселье, прямо обхохочешься....))))
смотря у кого, у нас как то скучать не приходится.... дети выросли, а забот не убавилось, да и вообще всегда какие то планы и поставленные цели, да и с юмором у нас.... даже говорят "это у вас семейное"....
Потому что над ней работать надо.
Нам вот (отвечаю за обоих) не скучно.
Путешествия, общие хобби, обсуждения бурные, интерес.
Что у ВАС ОБЩЕГО?!
Нам вот (отвечаю за обоих) не скучно.
Что у ВАС ОБЩЕГО?!
заведи тёщу
Бытие определяет сознание (с) . Воистину
Может вы не хотите ее разнообразить? хотя у меня особого разнообразия нет, но мне с мужем никогда не скучно, всегда есть о чем поговорить. особенно по субботам, когда находим няньку для детей и идем в свою баньку часа на два-три.
мы сами строим свою жизнь и если она скучная, то это только ваша вина.
Потому что вы сами ее такой сделали.
У всех по разному.