Свадьба, венчание, брак

почему семейные люди с таким презрением относятся к холостым?

Кымбат Абдиева
завидую тому кому хорошо
Айсауле Калмуханбетова
Лучший ответ
Надежда Ю Жалко , что не успел ответить , блин у меня друг - корешь холостой , ну что с того , какая ерунда ,что можно так думать , что женатые не навидят жолостых - чушь какая
Не все, только дураки. А некоторые и правда завидуют.
Глупости ты говоришь!
Есть такое, согласна.... только на нас же где залезешь, там и слезешь:))))))
а с чего вы это взяли то? наши друзья, семеные все, а до постороних мне лично дела нет, в каком они статусе-женаты, в разводе или холостые, это их жизнь и никаих эмоций, в том числе и презрения у меня к ним нет....
потому что они так много потеряли в жизни - любовь, женщину которая ждет и дети которые в тебе так нуждаются
●°●Настя ●°●
Отвлекают от себя внимание.
это только выше мнение. неправда. какая разница семейный человек или нет. был бы как человек хороший. остальное не имеет значения
Мира Ахунова
Завидуют :)))
Не с презрением, а жалостью! Понимать надо! Мы их иногда кормим...
Ну не скажи, на каждой яблоне есть своё гнилое яблоко.
Маскируют зависть
Зависть душит))
завидуют свободе и искренне тихо злорадствуют когда холостой попадает в их круг
Ната Федотова
Просто понимание семейной жизьни, может понять- семьянин, а за бутылкой пива, как холостому душу излить? Обсъмеёт засранец и посоветут развестись! Вот и всё понимание, А проблему нужно решать!
первый раз такое слышу! да весело у Вас тут
Т@т@ Р@чк@
та с одной стороны, холостяк- вольная птица, а с другой... года идут, а где семейный очаг, тепло и забота?