Свадьба, венчание, брак
Почему семейная женщина, негулящая, идет на измену?
Семейный разлад, "месть" мужу за его измену, влюбленность.. . да разные причины здесь могут быть.
Сколько измен столько и причин... Кто то из любопытства, кто то из за поиска новых ощущений, кто то подсознательно чтобы восполнить какие то обиды в браке или даже если были воспитаны в пуританской семье то такой шаг как вызов, как попытка став женщиной дополучить чего то запретного... короче, это скорее поводы а причина оттого что в браке не состоялась или ей кажется что недосостоялась...
Леся Медведева
http://otvet.mail.ru/comments/answer/407631243/comment/73725572/
Мужчина ищет новое, женщина - лучшее, это и есть основные причины измен мужчин и женщин.
влюбилась
Душонка грязная.
Не любит.
От отсутствия внимания
вы сами то прочитайте семейная и негулящая ...как то не вяжется.. . может быть тогда причину надо искать в душе и в семье...
а с чего это вдруг, считается, что женщина всю жизнь должна быть только с одним мужчиной? попробуйте есть всю жизнь одну гречку, а потом спрашивайте.
потому что наконец до неё дошло что существо под названием муж её использует в качестве домработницы и объекта его вожделений а хочется нечто иного волнующего и интригующего и чтоб мороз по коже. А эти глаза с одним лишь вопросом "давай жрать" уже у неё в печёнках ...это если честно.
По тем же причинам, что и женатый "негулящий" мужчина изменяет при любом удобном случае.
1. Муж (жена) не удовлетворяет, а испытать радость от близости требует природа.
2. Хочется новизны (это чрезвычайно редко, если в семье порядок) .
3. Не устояла перед напором страсти, который испытывает к ней мужчина.
4. Авантюризм (а что будет, если я мужу изменю?) .
5. Ради самоутверждения (я еще могу нравиться!) .
6. Муж ни во что не ставит, по злобЕ.
7. Муж ни во что не ставит, из-за обиды.
8. Муж игнорирует жену.
9. Любовь!! !
6. Муж ни во что не ставит, по злобЕ.
8. Муж игнорирует жену.
9. Любовь!! !
Леся Медведева
Все просто - загулял,предал после 15-ти совместных лет.
Вендетта ...потому что мужу хотят отомстить за забытые день рождения и прочие обиды ...потому что женщины не чувствуют восхищения.. .
Как можно хотеть мужика который изменил, который относится как к прислуге и прочее ?
Не хватает внимания, комплиментов, денег, подарков, не удовлетворяет в сексе, надоела домашняя рутина, хочется новых эмоций. . Самая главная причина - любовь, она просто влюбилась..
Следстие отношения к ней мужа.