Свадьба, венчание, брак
При каких семейных условиях муж решается на измену с другой женщиной?
При любых. Абсолютно.
это не зависит от семейных условий, а только от него самого
важны не условия, а мотивы
месть
корысть
зависть
скука
любопытство
банальное желание вставить
месть
корысть
зависть
скука
любопытство
банальное желание вставить
какие еще условия домашние!
подставила сучка он и заскочил!
При окончании медового месяца и личной не порядочности!
ТОлько, если его первая ПАССИЯ.... НЕ КРАСИВАЯ! ! Мотай на ус...
При разных. Бывает, что условия невыносимые и от отчаяния муж решается на измену, а иногда условия нормальные, а у мужа дурная голова, вот от своей дурости он и творит всякие глупости.
бывает, что и условия ни при чем-просто возможность подвернулась, а он гулящий по жизни.
Всех не перечислить... А иногда просто ему так захотелось!
При неудовлетворении сексуальных потребностей-считаю это главная и единстенная причина....
Если мужик кобель, измена будет безусловной.
У каждого из них своя причина для этого, но всегда есть одно общее, они на стороне ищут то, чего им не хватает дома. Как они говорят. :-) А вообще они, в большей своей массе, гулёны, их природа такими сделала. Но это лечится любовью, комфортом, близостью.: -) особенно комфортом, его терять они не хотят.
условия тут ни при чём, мужчина это делает просто так, ну чтоб в тонусе быть
Это зависит от Вас обоих. В первую очередь надо смотреть за кого замуж выходишь. Кабелей сразу видно.
Может друзья на слабо взяли, а он по натуре слобак! Либо кабель по натуре, других вариантов нет.
какие еще условия? в крови это у них.
при собственной нечистоплотности!
У мужчин природа такая, они не виноваты в том, что их на лево тянет. Надо проще к этому относиться. А ещё однообразие в семейной жизни, над отношениями всегда надо работать как после 5,так и после 20 лет прожитых в браке.
не заморачивайтесь, и не ищите логику в поступках мужчины такого рода.. . её нет. . .
Оййй!!!! Убью, сразу! У меня по-моему муж однолюб. или я наивная)))) )
Не, ну если узнаю, он больше точно не сможет.... даже со мной. Не чем будет)))
При наличии трёх условий: Желание, время и наличие женщины желающей с ним изменить!) ) А если серьёзно, то - не при условии, а при желании!)
может чего-то не хватает? хотя я в силу непримиримости с самим существованием измен!!!! считаю что мозгов ему просто не хватает, зачем вообще женился? кобелил бы дальше, не причиняя боли другим!