Думаю, что важно понять про что скука.. .
Скука просто так не возникает. Когда человек чем-то увлечён, что-то делает с удовольствием, то ему не бывает скучно.
Недавно посмотрела фильм "Секс в большом городе 2".
Поразило (не смотря на абсолютно бестолковый сюжет) , как точно режиссёр показал кризис современной женщины в семье. 4 героини, мечтавшие выйти замуж и обрести счастье, добившись своей цели встретились со скукой. Каждая играла в жену (кто-то в мать) , но не была ни той ни другой. Но.. . несмотря на свой возраст (им всем далеко за 40) каждая так и не стала ЖЕНЩИНОЙ, способной быть ЖЕНОЙ... .
В фильме (прям как в предшествующих ответах) героини решают свои проблемы путём побега в развлечения, работу, шоппинги, многочисленные любовники.... но никто не додумался посмотреть на суть проблемы... .
А суть проблемы внутри.. . загляните вовнутрь себя и спросите: "А чего я хочу? " "Чего мне не хватает в семейной жизни? " "Что для меня семья? " "Что я готова вкладывать в неё (и готова ли)? "
Свадьба, венчание, брак
что делать если семейная жизнь стала скучной?
а какие возможны варианты?
Отдохнуть, в командировку съездить.
это как????
родите еще двух детей. Скуки не будет.
рекомендую для прочтения "Я мама в кубе"
завести любовника, но с умом, иначе семеиная жизнь может уити в историю...
но! внесите какие нибудь увиселительный моменты в свою симейную жизнь, разнообразьте её
Помните фильм про Штирлица? Вот где-то рядом.. . А если серьёзно.. . Сын говорит отцу: Папа, я женюсь! Папа: Хорошо, но сразу потребуй у невесты один один день в месяц на сутки с друзьями.. . яяяяяяяяяно никогда не трать этот день на друзей...
разнообразить ее, Надежда, все в ваших руках..!
заведи роман на стороне:)) ) шутка
Нужно дать на стороне пошоркать лохматую, сразу же повеселеет семейная жизнь. Проверено.
А причины каковы?
Если все как всегда и причина в вас - то вам и видней как сделать, чтобы веселее стало. Или на сторону идти, или с мужем в ролевые игры играть, или беременеть
забеременнеть
скучай тогда
Найти любовника