Свадьба, венчание, брак
Что делать если любовь ушла? Что делать если появилось отчанье. Стала хромать. Ходить медленно после операции.
Время и только время самый лучший лекарь. И еще терпение. Пройдет какое-то время и ходить станете лучше, да и душа успокоится. Любовь такая штука, что не спрашивая приходит, не спрашивая уходит. Не отчаивайтесь, все Ваше будет с Вами. Всего доброго!
Любовь - неограниченная среда. Если к любви повернуться спиной, то будете не только хромать
только ждать
Добрый день, Лариса!
Если ушла любовь, не страшно!! ! верно говорят - значит, она была не Ваша!! !
Отчаяние? - устройте себе праздник! Сходите в парикмахерскую, смените цвет волос! или стрижку! сходите на маникюр, педикюр! На массаж!! ! Почувствуйте себя королевой в душе!! ! Ешьте больше бананов и цитрусов! Я Вас очень прошу! не хондрите! все измениться только к лучшему!!! !
Нога ? -не беда! пройдет! - так надо реагировать на сложности!! ! Вы сильная женщина! Вас ждет много всего интересного! Просто не замыкайтесь! Расслабьтесь !
Вы не представляете, у меня каждый месяц - ад! столько валится на меня! и здоровье, и отношение в семье и работу потеряла.... -но это до тех пор пока не понимаю кто я! Это сложно, и все так сразу не измениться от банана и апельсина или мандарина.... Но нужно помнить что чуть чуть следует что то менять и в целом Вы поймете как сильно изменилась картина Вашей жизни!!! !
PS : Только не ешьте шоколад - это обман, он не заменяет удовольствие химическое в голове.... Он только усложняет депрессии !!
Лариса! Все будет супер!
Хорошего Вам вечера!
С Уважением, Я
Посмотрите как красив наш МИР! надо увидеть все! Удивлять себя!

Лариса! Все будет супер!
Хорошего Вам вечера!
С Уважением, Я

самое главное не отчаиваться! ! найти в себе силы, поверить в себя, полюбить себя прежде всего и откроется втрое дыхание. Мы прожили с мужем 25 лет и недавно совершено случайно я вслух сама себе сказала любовь здесь больше не живет и ни чего оказывается и с этим можно жить. Удели больше себе внимания. Все будет хорошо.
Ушла любовь - значит, она была не Ваша. Есть отчаяние - измените себя, займитесь чем-то. И больше ходите....