Свадьба, венчание, брак
А вы делали профессиональное семейное фото? Которое как у родителей-одно на жизнь
Нет а надо.
где сейчас найдёшь такого фотографа. Одни любители
фото "на паспорт" считается?..
Тогда - да.. одно и на всю дальнейшую жизнь...
Куча таких фото
Семья по разным государствам живёт. Проблематично сделать "общее" фото.
Нет, общей нет.
Да конечно. Вообще считаю что фото и видео семейное, это одно из самых дорогих что есть в нашей жизни. Что мы без памяти, без воспоминаний как знакомились с нашими половинами, как родились дети и как росли, как разные этапы жизни проходили . Все это можно всопмнить листая семейный фотоальбом.
нет и не собираюсь
именно, чтобы было НЕ одно фото, бываем на фотосессиях.
уже пятую планируем :)
Такое как раньше-нет, но мы в прошлую зиму делали фотосессию с хасками вместе с родителями, давно хотели и получилось супер.
Давно. Когда дети были маленькими. Сейчас им уже 29-30
ну да, 40 лет назад семейное фото в ателье, собрать родителей, детей внуков - целое событие. Фоточки в рамочке, негативы... Сейчас проще, фотайся на что угодно, обработай в фотошопе - сепия, размыстость, типа ретро и будет тебе как у родителей. Главное, чтобы муж на стуле сидел, а его жена стояла и руку на плече у него держала, настоящая ретро-поза.
что для вас проф фото?
Алмагуль Кудайбергенова
Набейте в поисковике семейное советское фоьо
Елена Белова (Шишулина)
это наверно, када зеркалку купили)))
Нет. Я не болею фотками
В силу обстоятельств у меня несколько профессионально сделанных портретов. Они не висят на стене, но при необходимости их всегда можно достать и показать. А такое семейное фото мы делали для мамы, на ней мама, брат и я. Специальное освещение, рамка, все как полагается. Маме радость. У меня есть точно такая же фотография, но маленькая, в альбоме.
Нет. Я вообще не любитель себя фотографировать . Вот природу - да
Нет, не делали. Сейчас полно разных гаджетов и софта, позволяющих делать отличнейшие снимки
А зачем? у нас в семье у каждого по зеркалке, а фотошопом мы принципиально не пользуемся. Уровень конечно не профессиональный, но крестница, которая фотографией зарабатывает, некоторым нашим снимкам завидует.
Нет, не делали, и я сильно об этом жалею. Дома уже пара сотен тысяч фоток и все не такие тёплые и ламповые как родительские. Но ведь сейчас таких и не делают. И техника не такая, и постобработка, да и факт того, что есть 200000 (не вру) других, её ценность неизбежно нивелирует.
Мой вам совет, займитесь составлением генеалогического дерева свой семьи, оно с интересом к таким фоткам очень даже гармонирует. И отсканируйте все старые семейные фотки.