Евгений Чукуров

какую обувь вы покупали на свадьбу?

если она была в ноябре или декабре?

Наська Ловчикова

В январе была в морозище, я в туфельках, какой мороз-мне жарко было, подо мной лед плавился...

Екатерина Игнатьева

свадьба 13 ноября, туфли.

Но.. . первую часть дня я была в колготках, пардоньте за подробности, а на банкете уже чулки, там же подвязку снимал муж))))

Мария Фёдорова

туфли))) ) на шпильке 10 см, красивые))))) ) я в них еще потом 3 лета гоняла)))

Иван

Дочь была замужем дважды. И оба раза в туфлях. Первый раз - на высоком каблуке- рост жениха позволял. А второй раз в балетках (в тапочках, как я говорю), т. к. муж был метр с кепкой на коньках в прыжке. С этим тоже разошлась и слава Богу. А вообще-то когда-то читала, что замуж надо выходить именно в туфлях, а не в босоножках.

Koroleva Svitlana

в туфлях 13 см, а потом балеринки (балетки) белые.