Павел Старченко

У кого свадьбы была в холодное время года, какая обувь у вас была?

Юрий Николаев

У меня подруга валенки коротенькие такие белые купила))) Под платьем не видно и тепло очень. В загсе естественно туфли переодевала. Мы севера у нас зима так зима!!! Если в туфельках кататься то обморожение легко получить можно.

Ярослава

У меня свадьба была 12декабря. Купила на катания белые полусапожки на каблучках с мехом внутри. Одела вязаные белые ажурные колготки и великолепно себя чувствовала. Очень органично выглядела на улице под хлопьями снега. Не была похожа, как другие невесты, на голубя с синим носом и дрожащими руками.
А туфли для ресторана тоже брала.

Андрей

валенки 🙂

Анатолий Богатых

даже зимой туфли, один день потерпеть

Екатерина Степовая

..в прошлом году у знакомой была свадьба в декабре.. . была в туфельках.. . но когда надо было куда то идти одевала теплые штаны под платье и обувала уги.... здоровье дороже..)...

Луиза

белые сапожки и кремовые босоножки...

Болуш Кадыров

Практически все знакомые "зимние" невесты были в полусапожках. В ресторане некоторые переобувались в туфли.

Елена Зорина

у меня была выездная регистрация в отеле, там я и ночевала, там была регистрация и там же банкет, по этому туфли! На фотосессию одела обычные зимние сапоги, их не видно было. я например терпеть не могу белые высокие сапоги, пошлятина по моему.

Юля Столяренко

У подруги была свадьба зимой. Белые свадебные полусапожки!

Сергей Горохов

в конце октября была, были туфли.

Марина Давыдова

сапоги, теплые, но не было свадебного платья

Валентин Понимающий

туфли, потом переобулась в сапоги

Оксана Лебедева

зимние сапоги до колена)

Юлия Кривоногова

у меня была свадьба 4 ноября. просто туфли, потому что по улице не ходила, только в машину и из машины)) ) сверху платья дубленку накидывала.

Наталья Кулакова

Она босиком, я в валенках...