П2
Павел 2007

Какое платье мне подойдет? (на выпускной с девятого класса). крой, цвет, длина и т. д.

параметры: 91-66-90
размер груди: четвертый
рост: 164 см
вес: 51 кг
кожа немного смугловатая (почти не смуглая)
карие глаза
темный цвет волос (шатенка)

фигура здесь не очень понятная:) фотография сделана пол года назад) сейчас у меня шире бедра и грудь больше (четвертый-пятый размер)

поймите: на фото грудь в разы меньше! сюда скидывать реальное фото не буду, только в личку

Елена Погорелова

возьми на выпускной тематику стиляг- платье, туфли, стрелки на глазах, красная помада.

ОК
Ольга Курцева

Сложно сказать) Выложи свое фото так понятней будет)

Ильина Ксения

да, на фото единичка не болтается. имейте ввиду, под разные параметры разная одежда. за пол года 3 размера выросло? ! не то чтобы я не верила или что-то, но я правда хочу помочь. просто я могу вам посоветовать визуально увеличить бюст, чтоб он смотрелся как тройка, но если у вас 4-5, то рискованные глубокие вырезы вам пойдут и можно без бюстгалтера в некоторых случаях. если уж стесняетесь реальные параметры выкладывать, киньте в личку, тогда действительно помогу. с такой фигурой как на фото, вам точно не пойдут наряды под те параметры, которые вы написали. а поз 90-60-90 можно почти все, правда, если, ноги не слишком длинные или плечи широкие, придется от них отвлекать

Алексей Чубыкин

не врите) ) у меня грудь 85 без лифчика и 2,5 размер, а у вас с 91 см уж никак не может быть 4-5 размер))