Игорь Попов

Как заставить ее замолчать, когда я хочу спать?

Каждый день после универа возвращаемся вдвоем вечером к себе домой, как обычно я заканчиваю свои дела, подготовку, предметы, ужинаю, занимаюсь с ней этим, все проходит отлично, я потихоньку засыпаю и тут она начинает свою пластинку, просит меня с ней поговорить о ее проблемах в личной жизни с родителями и подругами, хочет, чтобы я ее утешил, если я скажу нет она начинает обижаться и так каждый день с 12:00 ночи до 4:00 утра я слушаю ее нытье и все такое, киваю говорю да-да, ну любимая ничего страшного пройдет, это блин пытка какая то страшная, на самом деле я ее очень сильно люблю, но остановить никак не могу она слова не дает мне сказать рот затыкает, говорит без остановки как робот, я нифига не высыпаюсь и буквально вырубаюсь на каждой лекции, что мне делать народ, как ей прямо сказать, милая это все хорошо, но я спать хочу, помогите?

Людмила

Купи беруши)

Фёдор Волков

Когда носки снимаешь, клади их под подушку, пригодятся...

Светлана Архипова

предлагаю найти время пораньше для подобной болтавни

ОК
Олеся Киселева

Подсыпай снотворное

Ле
Лерока

сделай вид что заснул)) ) она поймет что типа сама с собой разговаривает и тоже ляжет спать, думаю у нее совести не хватит тебя будить чтобы поразговаривать. А на следующий день отмажешься тип очень устал и случайно заснул и не в коем случае не хотел чтобы так получилось.

Ал
Александр

закончишь универ, начнешь работать, и времени для любимой хватит, ей просто друзей не хватает