Fadeeva Natalia

Опасно ли беременеть с большой эрозией?

Анастасия Ситникова

опасно неконсультироваться у гинекалога

Степан Палик

я тоже рожала с большой эрозией, делали биопсию и кульпоскопию, всё в норме роды прошли хорошо. А через год после родов врач сказала, что эрозия даже уменьшилась сама, организм сам себя начал излечивать.

Марина Петракова

Опасно рожать. Может быть разрыв шейки матки.

Елена Зайцева

ой как опасно. Лучше не надо. Забыл только спросить, а эрозия-то где?

Ра
Раяз

я родила с эрозией не малого размера. Все нормально .

Алексей Сомов

Беременейте. Она прижигается только после родов, а не прижигать тоже опасно