Антон Гомелько

Перейменувати кнопку "Выключить компьютер"

Для тех, кто знает только русский язык, а про украинский, видимо, и не слышал, пишу свой вопрос еще раз и с уточнением: эту кнопочку переименовал один "очень хороший человечек" на "емкую фразу" на нашем общем ПК, хотелось бы вернуть ей прежний вид.

Наталья

а зачем? знаю только один способ, но долго будет обьяснять

Игорь Киселев

д. э. Розенталь вам в помощь

Наталья Лайцева

Может сначала русский язык подучить, а потом уже переименованиями заниматься?

Владимир Федосеев

А зачем переименовывать

Виктория Манухина

Что хочешь переименовать в ..ВКЛЮЧИТЬ..-?