Наталья Алексейцева

Сертификат об окончании автошколы .

Всем добрый вечер . Есть такой вопрос я отходил в автошколу 50 часов + теория все дела потом было сказано что типо хотите сертификат об окончании а без него на сколько знаю сейчас не как .. (ну даже если можно то не суть нужен он мне) то могу ли я попросить у АШ его или обязательно нужно сдать внутренний экзамен ???+ я заболел сильно уезжал лечиться на долго .. за рулем прилично не сидел...

Михаил Беляков

никак. Вы экзамен не сдали, значит, не окончили ничего.

Екатерина Лубенникова

Экзамен в автошколе сдашь. выдадут.

Иван Кривошеев

Все зависит от руководства автошколы. Если вы хорошо учились, посещали занятия, все зачеты были сданы, то могут и выдать.

Татьяна

Надо сдавать внутренний экзамен.

S*
Sandro *******

Можете попросить, только после сдачи внутреннего экзамена.