Тарасенко Наталья

Посоветуйте какую-нибудь книгу..

.. может, о любви, но такую, чтобы тронула до глубины души! Чтобы оставила какой-то след, впечатление, послевкусие. Недавно читала "50 оттенков" и "Одиночество в сети", обе зацепили. Может, что- то подобное.

Сумерки не предлагать!!!

Сергей

у Марка Леви посмотри книги, они все о любви
и у Николаса Спаркса ( дорогой Джон, дневник памяти)

Антон

Короткевич "Чозения", Джек Лондон "Конец сказки", Даниэла Стил "Конец лета" (красивые истории любви)

Ал
Алсу

Теодор Драйзер-Американская трагедия.

Александр

Три метра над уровнем неба