Лена Шаповал

посоветуйте книгу, какую нибудь фантастику )

Ayax

Братья Стругацкие, "Обитаемый Остров", "Град обреченный", "Пикник на обочине"
Роберт Шекли "Цивилизация статуса", "Корпорация "Бессмертие", "Билет на планету Транай"

Клиффорд Саймак "Заповедник гоблинов"

Азимов "Три закона робототехники"

Лукьяненко "Сумеречный дозор"

Ан
Анна

Трилогия "Мир смерти" Гарри Гарриссона.

Nastena

Советую.. . Юрий Никитин серия книг "Трое из леса". Первая книга может показаться скучной так что можно начать читать с одноименной книги "трое из леса". Всем советую кто не читал!

Марина

http://knigger.org/ - на этом сайте книги разбиты по жанрам, поищи что-нибудь себе по вкусу.

Ан
Анна

Автостопом по галактике, там хоть поржать можно.