Иван Елисеев

Какое высказывание о любви тебе нравится,ближе?Поделись...)

Ма
Мауфия

Все болезни от нервов,от любви_тока трипер!

Baba.nina Pixto

«Цените тех, кто всегда прощал, кто всегда ждал и надеялся на лучшее не для себя одного, а для вас вдвоём в целом. Искренних людей мало, не швыряйтесь ими».

Татьяна Попова

старость не радость

Искандер Омурзаков

— Никогда не поздно сказать человеку о том, как ты к нему относишься.
— А вдруг он посмеется?
— А вдруг нет?

Жизнь с Луи

Надежда Серебрякова

Мужчина гоняется за женщиной до тех пор, пока она его не поймает. 🙂

Елена Александровна

Ну классика!
Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить в двойне,
Любовь не вздохи на скамейке,
И не прогулки при луне.

Ерег@ Dеgтяреv

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Дарья Левандовская

Любовь привнесла в мою жизнь Счастье, Радость и море Блаженства. И я не сколько не жалею о том, что сейчас я один.
Ведь, лучше быть множество лет одному, а потом хотя бы пару дней испытать это снова, чем всю жизнь с кем то, но так и не понять. что это такое

Юрий Лосев

Любви все плоскости покорны!)))))