Юл
Юлия

Почему пацаны отжимаются с носков, а девчонки с коленок?

Подругу попросил отжаться с носков. Она на первом разе уже зад уронила. Говорит, что не может. Почему так?

Подруга у меня айки-до занимается, пресс накачан. Но не может.
Серьёзный вопрос, не прикалывайтесь.

Артём Иванов

привыкает к позе

Наталья Кулакова

так вы посмотрите на неё сзади.. . но не очень пристально.

Алексей Нелипа

Уууу чувак, ты задаешь вопрос на который еще не нашли правильного ответа, он очень сложен, я не смогу ответить

Марина Бухарова

тут может быть и то, что ноги у девушки очень длинные относитенльно туловища.
что само самой красиво,но для отжимания не очень удобно.